Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Trois... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Trois lithographies, signées en bas à droite au crayon, justifiées E.A en bas à gauche. 38 x 28 et 63 x 50 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat