Vladimir OSSIF (1954) Bronx NY, 2007 Huile... - Lot 421 - Pescheteau-Badin

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
Vladimir OSSIF (1954) Bronx NY, 2007 Huile sur toile, signée ne bas à droite, titrée et datée 2007 au dos. 200,5 x 140 cm (Enfoncements) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat