Yujiro OTSUKI (1948) Le voyageur, 1927 Technique... - Lot 423 - Pescheteau-Badin

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Yujiro OTSUKI (1948) Le voyageur, 1927 Technique mixte (crayon gras, gouache et collage) sur papier, signée et datée en bas à gauche, porte le cachet de l'artiste en bas à droite. 99 x 69 cm (petits trous aux coins) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat