Elie PESATORI (1923-2000) Portrait d'homme... - Lot 430 - Pescheteau-Badin

Lot 430
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Elie PESATORI (1923-2000) Portrait d'homme au vélo Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 55/100 en bas à gauche. 64 x 49 cm (à vue) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat