Elie PESATORI (1923-2000) Barques échouées;... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
20 - 30 EUR
Elie PESATORI (1923-2000) Barques échouées; Ruelle animée ; Vignerons Trois lithographies en noir et en couleur, signées au crayon et numérotées. 164,5 x 47 cm ; 35 x 54,5 cm ; 52 x 38 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat