Elie PESATORI (1923-2000) Rabin ; Jeune femme... - Lot 437 - Pescheteau-Badin

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Elie PESATORI (1923-2000) Rabin ; Jeune femme au café Deux lithographies en couleur, l'une signée au crayon en bas à droite et numérotée 34/100 en bas à gauche, l'autre signée et justifiée E.A. en bas à gauche. 65 x 46 cm et 67,5 x 52,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat