Jean PONS (1913-2005) Hecube ; Sonomachie,... - Lot 453 - Pescheteau-Badin

Lot 453
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean PONS (1913-2005) Hecube ; Sonomachie, 1978 Deux lithographies, signées et datées au crayon en bas à droite, justifiées en bas à gauche. 50,5 x 66 cm et 65,5 x 50,5 cm (tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat