Charles PREVOT Provence, 1985 Huile sur toile,... - Lot 456 - Pescheteau-Badin

Lot 456
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles PREVOT Provence, 1985 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Re signé, titré, daté et dédicacée au dos. 22 x 27 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat