Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) Vue d'un... - Lot 457 - Pescheteau-Badin

Lot 457
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) Vue d'un portail Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 91. Re signée au dos 119 x 88 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat