André QUEFFURUS (1939-2017) Bleu, la nuit,... - Lot 460 - Pescheteau-Badin

Lot 460
Estimation :
100 - 200 EUR
André QUEFFURUS (1939-2017) Bleu, la nuit, 2013 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Re signé, titrée et datée au dos. 105 x 78 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat