Henri-Julien SEIGLE (1911-1995) Bouquet de... - Lot 486 - Pescheteau-Badin

Lot 486
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri-Julien SEIGLE (1911-1995) Bouquet de fleurs Lithographie, signée dans la planche en bas à droite. 64 x 49 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat