Julien SIRJACQ (1974) "Vivre et penser comme... - Lot 492 - Pescheteau-Badin

Lot 492
Estimation :
50 - 100 EUR
Julien SIRJACQ (1974) "Vivre et penser comme ..." Technique mixte sur toile, signé, daté et titré au dos 162 x 130 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat