Antoni TAULE (1945) La plaine morte, glacier... - Lot 503 - Pescheteau-Badin

Lot 503
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Antoni TAULE (1945) La plaine morte, glacier ; Porte ouverte sur un jardin Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite, l'une numérotée 10/100 en bas à gauche. 49 x 64 cm ; 56 x 76 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat