WANG Yancheng (1960) Sans titre Huile sur... - Lot 522 - Pescheteau-Badin

Lot 522
Estimation :
20000 - 30000 EUR
WANG Yancheng (1960) Sans titre Huile sur toile, signée et datée 2003 en bas à droite. 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat