Léon WEISSBERG (1895-1943) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 525 - Pescheteau-Badin

Lot 525
Estimation :
500 - 1000 EUR
Léon WEISSBERG (1895-1943) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm (Salissures) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat