Fred ZELLER (1912-2003) La maison abandonnée Lithographie,... - Lot 532 - Pescheteau-Badin

Lot 532
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Fred ZELLER (1912-2003) La maison abandonnée Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche. 49 x 64 cm (tâches et rousseurs) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat