Chantilly Assiette en porcelaine tendre à... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Chantilly Assiette en porcelaine tendre à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond de mosaïque bleue. Marquée : trompe de chasse et RD en bleu. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat