Sèvres Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Sèvres Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant les Mangeurs de Raisins. Marqué : F pour Falconet. XVIIIe siècle, 1757-1766. H. 23 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat