Sèvres Pot de chambre en porcelaine dure... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Sèvres Pot de chambre en porcelaine dure à décor en or d'une frise de feuillage et fleurs dans un bandeau sur fond jaune. Marqué : M .N de Sèvres - //. Début du XIXe siècle, an 12, 1803-1804. H. 13 cm, D. 19,5 cm. Fêlure à la base de l'anse.
Mes ordres d'achat