Sèvres Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Sèvres Plat rond en porcelaine à décor en bleu au centre du monogramme du roi Louis-Philippe LP couronné sous une couronne royale fermée. Marqué : Sèvres LP couronnés, 1845 et cachet du château de Fontainebleau. Epoque Louis-Philippe, 1845. D. 30 cm.
Mes ordres d'achat