Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et filet dentelé or sur le bord. Marquée : CP couronnés en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat