Rouen Porte huilier rectangulaire à pans... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Rouen Porte huilier rectangulaire à pans coupés en faïence muni de prises latérales en forme de visage de femme, à décor polychrome de grappes de raisin et fleurs des Indes. Marqué : GA en vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. L. 25 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat