Attribué à Karl LAGERFELD (1938-2019) Dessin... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Attribué à Karl LAGERFELD (1938-2019) Dessin de mode, publicité pour les rouges à lèvres Louis-Philippe. Gouache, mine de plomb, signé Karl et daté 54 en bas à droite. 32 x 24,5 cm Pliures et coins abimés
Mes ordres d'achat