ENSEMBLE DE QUATRE LITHOGRAPHIES : - Jean... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE DE QUATRE LITHOGRAPHIES : - Jean CHAINTRIER (1933) Fusée Babel Lithographie, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 62/100 en bas à gauche. École du XXe siècle 66 x 50 cm Bords légèrement cornés - École du XXe siècle Profil d'homme, 1976 Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 80/300. 42 x 50 cm - École du XXe siècle Femme à l'oiseau Lithographie, signée et dédicaée en bas au centre, justifiée e.a. en bas à gauche. 60 x 44 cm - École du XXe siècle Sans titre, 1976 Lithographie, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 45/100 en bas à gauche. 62 x 47 cm Tâches
Mes ordres d'achat