École du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École du XIXe siècle, dans le goût d'Hubert ROBERT Lavandière et porteurs d'eau devant un temple Huile sur toile 111 x 93 cm Dans un cadre en bois doré et laqué vert
Mes ordres d'achat