Max Cyprien JACOB (1876-1944) Le discours,... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Max Cyprien JACOB (1876-1944) Le discours, 1939 Huile sur panneau signé, daté et dédicacé en bas à droite Dim. : 27 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat