Deux saupoudroirs en argent 950 millièmes... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Deux saupoudroirs en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche à décor de godrons coquilles et feuillages. Orfèvres : TETARD FRERES et BESSEREAU. Poids : 345 g (Chocs et accidents).
Mes ordres d'achat