Monture d'huilier quadripode en argent ajouré... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Monture d'huilier quadripode en argent ajouré 950 millièmes à décor de cartouches feuillagées et tors de lauriers. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : M. FRAY. Poids : 415 g
Mes ordres d'achat