Verseuse égoïste tripode en argent uni 950... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Verseuse égoïste tripode en argent uni 950 millièmes, les pieds griffe à attaches palmettes, le versoir tête de cheval. L'anse en bois noirci. PARIS 1809-19. Orfèvre : G.J.A. BOMPART. Poids brut : 350 g (Chocs, enfoncements et accidents).
Mes ordres d'achat