Ensemble en argent 950 millièmes comprenant... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble en argent 950 millièmes comprenant : - Coupe à anses en argent 950 millièmes sur piédouche, à décor rocaille. Orfèvre : L. LAPAR Poids: 210 g - Jatte ronde en argent uni 950 millièmes modèle filets coquilles. Poids : 355 g (Chocs et enfoncements). - Gobelet à fond plat en argent uni, chiffré "M.J.S. Q". PROVINCE, 1819-1838. Orfèvre : TD (une étoile) Poids : 45 g (Légers chocs) - Pince à sucre en argent 950 millièmes, ajourée à décor d'écus fleuronnés, prise cuilleron PARIS 1809-1819 Poids : 33 g
Mes ordres d'achat