Neuf fourchettes à entremet, en argent 950... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Neuf fourchettes à entremet, en argent 950 millièmes, modèle baguette orné d'un médaillon perlé. MINERVE XIXe, Orfèvre: SANONER Poids: 415 g (Usures)
Mes ordres d'achat