Cinq fourchettes et dix-huit cuillers de... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cinq fourchettes et dix-huit cuillers de table, en argent 950 millièmes, modèle filets monogrammé, PARIS 1819-38 et MINERVE XIXe, Orfèvres mêlés Poids : 1.960 kg Et une fourchette en métal argenté.
Mes ordres d'achat