Six couverts de table en argent 950 millièmes... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Six couverts de table en argent 950 millièmes modèle filet contour. Orfèvre : Lagriffoul et Laval, 1899-1972 Poids : 999 g On y joint un couvert et une fourchette en argent 950 millièmes, modèle filet et armoiries. 232 g Poids total : 1230 g
Mes ordres d'achat