Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux couverts d'enfant, trois couverts de table , quatre cuillers et quatre fourchettes uniplat ou filets, en partie monogrammé. Minerve. Poids : 1.185 kg (Chocs et usures).
Mes ordres d'achat