Dix-huit cuillers et dix-huit fourchettes... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Dix-huit cuillers et dix-huit fourchettes en argent modèle filets et uniplat dont couverts, en partie monogrammées. XVIIIe siècle. Juridiction de PARIS, RENNES... Poids : 2.770 kg (Chocs, importantes usures et accidents).
Mes ordres d'achat