Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant une tasse à café et sa sous tasse, un passe thé, une cuiller à bouillie, une cuiller à moutarde, une cuiller à sucre, deux cuillers à oeuf, MINERVE, une pince à sucre modèle filets coquilles, LONDRES 1817, Josiah & Georg PIERCY, et Cuiller saupoudreuse en argent, le manche en bois noirci (Paris,1798-1809). Poids brut : 375 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat