CINQ VASES en cristal et verre teinté, certains... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CINQ VASES en cristal et verre teinté, certains émaillé et gravé à décor de paysages, chasseurs, animaux, guirlandes de fleurs. Travail du XIXe et XXe siècle H. 25 à 32 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat