Alicia PENALBA (1918-1982) Vase à long col... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Alicia PENALBA (1918-1982) Vase à long col en porcelaine à décor abstrait blanc en relief sur fond bleu. Signé sous la base et numéroté 106/900. Édition Artcurial H. 34 cm
Mes ordres d'achat