Hippolyte NYST ou NIJST (1873-1950) Femme... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Hippolyte NYST ou NIJST (1873-1950) Femme nue debout sur un socle rocheux, vers 1900 Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Haut. 26,5 cm
Mes ordres d'achat