Gaston HAUCHECORNE (1880-1947) La confidence Épreuve... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston HAUCHECORNE (1880-1947) La confidence Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, porte un cachet Ducros Cire perdue et numéroté 4/8 au revers. H. 12 cm, L. 18 cm
Mes ordres d'achat