École du XXe siècle Buste d'homme Épreuve... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
École du XXe siècle Buste d'homme Épreuve en bronze doré, sur un socle noir. Haut. 27 cm; H. totale 34,5 cm (Quelques griffures)
Mes ordres d'achat