CHINE Tête de divinité en pierre sculptée... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Tête de divinité en pierre sculptée Sur un socle en pierre noir H. 30 cm Éclats
Mes ordres d'achat