CHINE et JAPON Trois petits canards formant... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE et JAPON Trois petits canards formant boite en bronze à décor en émaux cloisonnés (L. 6 à 6,5 cm) et deux petits vases à panses godronnées à fond rouge (H. 12,5 et 16 cm) Légers éclats
Mes ordres d'achat