JAPON Petit vase en céramique émaillé à décor... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON Petit vase en céramique émaillé à décor en relief d'un crabe. H. 13,5 cm On y joint un vase Ibashi à une anse H. 24 cm
Mes ordres d'achat