VIETNAM, début du XXe siècle Bas relief... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
VIETNAM, début du XXe siècle Bas relief en céramique émaillée polychrome figurant un cavalier. H. 35 cm; L. 38 cm
Mes ordres d'achat