CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychrome de scènes de bataille. Style Transition H. 25 cm (usures)
Mes ordres d'achat