NANKIN Paire de vases balustre en céramique... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
NANKIN Paire de vases balustre en céramique craquelé à décor en bleu sous couverte de personnages tournants sur fond céladon, les prises en relief en forme de branches. H. 34 cm
Mes ordres d'achat