CHINE, Compagnie des Indes Lot comprenant... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, Compagnie des Indes Lot comprenant un pot à gingembre couvert (H. 16 cm), une coupe (D. 17 cm), quatre sorbets, un pot couvert à décor de fleurs en réserve dans des médaillons sur fond brun. Éclats
Mes ordres d'achat