CHINE Vase céladon à décor en relief sous... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Vase céladon à décor en relief sous couverte de masques Taotie, deux anses en forme de têtes de lions tenant des anneaux dans leur gueule. Marque apocryphe Qianlong XXe siècle H. 26 cm
Mes ordres d'achat