CHINE, vers 1900 Potiche couverte en porcelaine... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE, vers 1900 Potiche couverte en porcelaine à décor de fleurs de pruniers sur fond bleu. Porte une marque apocryphe Kangxi H. 40 cm éclats
Mes ordres d'achat